LED Stern Spot 12 V / Eckig - Alu gebürstet / kaltweiss - 0,25 W
0,49 €
1,99 €
1
(75,38% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig,
Lieferzeit 1-3 Werktage
C-Light GmbH 18410733
- Artikel-Nr.: 18410733
Hochwertiger 0,25 W LED Stern Spot Alu gebürstet - Lichtfarbe : kaltweiss Kleiner,... mehr
Hochwertiger 0,25 W LED Stern Spot
Alu gebürstet - Lichtfarbe : kaltweiss
Kleiner, kompakter 12 V / DC LED Spot mit 0,25 W Leistung. Der Spot hat ca. 10 - 15 cm Anschlusskabel ( 2 adrig mit Aderenden ) und zwei Haltefedern.
Material : Alu Druckguss
Gehäusefarbe : Alu gebürstet
Kleiner, kompakter 12 V / DC LED Spot mit 0,25 W Leistung. Der Spot hat ca. 10 - 15 cm Anschlusskabel ( 2 adrig mit Aderenden ) und zwei Haltefedern.
Material : Alu Druckguss
Gehäusefarbe : Alu gebürstet
Bitte beachten :
Betrieb nur an 12 V LED Trafos ( Konstantspannung ). Dieser ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Betrieb nur an 12 V LED Trafos ( Konstantspannung ). Dieser ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Hersteller:
C-Light GmbH / LICHT DISCOUNT
Ober Laudenbacherstr. 10, DE-64646 Heppenheim
info@lichtdiscount.de
Weiterführende Links zu "LED Stern Spot 12 V / Eckig - Alu gebürstet / kaltweiss - 0,25 W"
Produktdetails
Gehäuse Farbe
Alu gebürstet
Material
Aluminium
Lochbohrung
ca. 26 mm
Einbautiefe
ca. 25 mm
Außendurchmesser
ca. 30 x 30 mm
Betriebsspannung
12 V
Schutzart
IP20
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
kaltweiss
Leistung
ca. 0,25 W
Mittlere Lebensdauer
ca. 50.000 Stunden
Hochwertiger 0,25 W LED Stern Spot Alu gebürstet - Lichtfarbe : kaltweiss Kleiner,... mehr
ÜBERBLICK
| Nennleistungsaufnahme: | 0,25 W |
| LED: | SMD LED |
| Nennlichtstrom: | 10 lum |
| Abstrahlwinkel: | k. A. |
Elektrische Daten
| Energieeffizienzklasse: |
A
|
| Energieverbrauch in KWh pro 1000 Stunden |
0,28
|
| Betriebsspannung: | 12 V |
| Bemessungsleistungsaufnahme: | 0,25 W |
| Elektrischer Leistungsfaktor: | > 0,5 |
| Schaltzyklen: | 50.000 |
| Hinweis: | Die Lampen können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden |
Lichttechnische Daten
| Bemessungslichtstrom: | 10 lum |
| Farbtemperatur: | 6500 k (kaltweiss) |
| Farbwiedergabe (CRI): | k. A. |
| Bemessungshalbwertswinkel: | k. A. |
| Zündzeit: | < 0,5 s |
| Anlaufzeit (60 %): | sofort voller Lichtstrom |
| Farbkonsistenz: | < 6 SDCM |
| Lichtstromerhalt am Ende der Lebensdauer: | > 0,70 |
| Bemessungsspitzenlichtstärke: | k. A. |
Weitere Produktdaten
| Bemessungs- / Nennlebensdauer: | 10.000 h |
| Dimmbar: | nein |
| Akzentbeleuchtung: | geeignet |
| Quecksilbergehalt: | 0,0 mg |
| Entsorgung nach WEEE: | ja |
| Versand und Zahlungsbedingungen
|
|
| Land | Versandkosten |
| Deutschland | 5,90 Euro |
| Zone 1 | |
| Österreich | 9,90 Euro |
69,99 €
Art.-Nr.: 81051611
1,99 €
8,49 €
1
Art.-Nr.: 49299863
0,49 €
1,99 €
1
Art.-Nr.: 88862421
21,99 €
49,99 €
1
Art.-Nr.: 41567488
21,99 €
49,99 €
1
Art.-Nr.: 41563950
21,99 €
49,99 €
1
Art.-Nr.: 41563944
24,79 €
35,99 €
1
Art.-Nr.: 4024478
Warnhinweise